КТО ИСТИННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ УПАКОВКИ ПАКСИЛА? И КТО ПРОИЗВОДИТ КОНТРОЛЬ?

№1027739 Кто истинный производитель этой упаковки паксила? И кто производит контроль?
Анонимно Муж., 210 лет. Россия
Добрый вечер, консультанты!

На блистере с таблетками написано:
«ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А.», Польша

На упаковке и в инструкции написано следующее:
Производитель (выпускающий контроль качества): «ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А.», Польша.
Наименование и адрес держателя (владельца) регистрационного удостоверения: ЗАО «ГлаксоСмитКляйнТрейдинг», г. Москва

Кто же истинный производитель этой упаковки паксила? И кто производит контроль? На коробке написано именно паксил, а не адепресс, не плизил, не пароксетин. Если производитель Россия, то как вы оцените качество препарата?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фармацевтическое производство находится в Польше. Дистрибьютор в России - дочерняя российская компания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот сайт производителя в России.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выпускается в Польше. В России распространяет указанная компания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Трейдинг - это продавец препарата, на него он зарегистрирован в РФ.