ПОВЫШЕНИЕ ВЕСА

№1030704 Повышение веса
Артык Муж., 26 лет. Самара
Здравствуйте! Если повышен пролактин из-за антидепрессантов, нейролептиков, соответственно живот видно, второй подбородок и т.д. Его можно снизить каким то образом, вес уйдет, или придётся соблюдать диету низкокалорийную?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сам по себе уровень пролактина, можно легко восстановить, принимая препараты-корректоры, которые назначает только очный врач-эндокринолог, и только по результатам обследования.специальные
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие именно препараты Вы принимаете и по какому поводу?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо соблюдать необходимую калорийность пищи, а также тратить калории физической деятельностью. Вес не появляется из воздуха.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо принимать корректоры пролактина, придерживаться более низкокалорийной диеты и усилить физические нагрузки. Какое заболевание Вы лечите?