СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ ПАКСИЛА И ДИПРОСПАНА

№1030991 совместный прием паксила и дипроспана
марина Жен., 34 лет. Россия Москва
лор сделалтблокаду в нос дипроспаном. при этом я принимаю паксил. ( назначил психиатр в клинике неврозов этот препапарат). к вечеру учвстился пульс до 114 ударов в мин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Скорее всего, Вы переволновались и избыточная тревога дала учащение пульса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Учащение пульса не связано с сочетанием этих препаратов. Сколько по времени вы принимаете Паксил?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такое совмещение препаратов, не приводит к учащению ЧСС. Скорее всего, причины носят невротические механизмы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы. А учащение пульса это лишь проявление тревоги.