ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ

№1031186 Подозрительность
Ким Жен., 28 лет. Украина Город
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Полтора месяца пролежала в больнице, депрессивно-параноидный синдром, диагноз шизотипическое расстройство.
Пока лежала в больнице, меня не беспокоила слежка, а как вышла с больницы, снова началось, всех подозреваю проходящих мимо, кажется что они передают друг другу и моим врагам о моём местоположении. Может это бессмысленно лечить, вдруг всё это правда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ким! А Вы обсудите своё состояние с наблюдающим Вас врачом-психиатром, он разберется. Вы после выписки поддерживающее лечение получаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего лечащего врача-психиатра, на более компетентного и опытного специалиста!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как можно скорее посетите своего врача, который откорректирует схему лечения и симптомы уйдут. Такое в процессе лечения бывает, ничего страшного в этом нет, оптимальные препараты и их дозы подбираются постепенно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Терапия, кт Вы сейчас получаете не справляется с обострением болезни. Нужно срочно посетить своего лечащего психиатра для коррекции медикаментозной терапии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ким. Даже, если это правда - таблетки всеё равно от этого помогают!
Необходимо скоректировать лечение
Рекомендую обратится в ту же больницу и долечиться
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, с мыслями об этом жить невозможно. Это резко снижает качество жизни. Обратитесь к своему лечащему врачу для продолжения лечения.