ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Съезжает крыша
СЪЕЗЖАЕТ КРЫША
Александр Муж., 30 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2018 12:53
И раньше замечал за собой подобное страхи всякие, придумки, переживал все в один голос говорили что это психопатические расстроиствие на фоне отсутствия своего места в жизни и не реализации жизненных планов, ну я думал что все само собой пройдет, но вот день все вроде как всегда, но вдруг начал чувствоаать какую-то нервозность, сейчас ваще реветь начал, что-то изнутри как будто вырваться пытается, чуть до истерики не дошло, может это психологическая давление или какая паническая атака. Я ваще грешил на бешенство, но там и собакой все хорошо, собака домашняя, она мне ногу не прокусила, а то тока пыталась, но укусить не успела, след от зуба остался и пропал Не знаю успокоился я или нет. От чего такое состояние может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





