ГОРДЫНЯ И ЖЕСТОКОСЕРДИЕ.

№1035093 Гордыня и жестокосердие.
Константин Муж., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте уважаемые врачи!Меня уже несколько месяцев беспокоит жестокосердие.(((Я раньше таким не был, а теперь у меня появилась гордыня и негативное отношение к людям, не могу любить ближнего своего как самого себя, наверно потому что себя не люблю.Мучаюсь от одиночества, потому что нет вокруг ни одной отроковицы, лишь одни женщины.А мне нужна отроковица, потому что быть с женщиной это грех.У меня так же появляется лень когда нужно отвечать на вопросы людей, а меня это раздражает, но приходиться отвечать потому что грех, но мне вообще если честно ни с кем разговаривать не хочется, я нахожусь в полном уныние, и большая часть моего времени посвящено праздности, с которой я не могу справиться.Я не доволен собой, и это вымещается на окружающих.Раньше такого не было, что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Константин!
Гордыня и жестокосердие, если сохранять вашу терминологию, показатель воцерковленности их обладателя. Лучшее лекарство от этого - исповедь. Сходите в Храм!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, общайтесь с православными девушками, сейчас много различных сообществ, где сможете найти такую, как Вы хотите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.