ЛЕЧЕНИЕ НЕВРОЗА В ТОМ ЧИСЛЕ И КАРДИО В СТАЦИОНАРЕ?

№1035759 Лечение невроза в том числе и кардио в стационаре?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Мне все советуют лечить его в стационаре, но при неврозе главное создать спокойную атмсоферу, а клиники меня очень и очень напрягают, страшают и негативно влияют..((( Ваше мнение? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Неврозы не лечатся в стационарах.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Невроз можно вылечить амбулаторно. Методом лечения является психотерапия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сори. Но разве Вы сами с этим справляетесь? Если нет, то нужно последовать рекомендациям. Вот только вопрос более трудный , куда обратиться, чтобы не потерять время и деньги.....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пограничные состояния не требуют госпитализации, они прекрасно поддаются лечению в амбулаторных условиях. Нужно только время, и квалифицированный врач психотерапевт-психиатр!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При неврозе не нужно ложиться в больницу. Можете лечиться даже не выходя из дому - по видеосвязи.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.