БЫВАЕТ ОТ НЕВРОЗА ЭПИЛЕПСИЯ?

№1035833 Бывает от невроза эпилепсия?
Стосик Муж., 23 лет. Россия Московская обл.
Из больницы ушли врачи, которые лечат меня, праздновать новый год, а у меня всё чаще дрожит ухо. Обратился в палате к ипохондрику, он много знает про заболевания и у него всё болит. Он меня осмотрел и сказал, что похоже на миоклонию мышцы helicis minor, сказал, что нужно принимать калий и магний, но у меня таких препаратов нет, у меня только оригинальные антидепрессанты с огромной доказательной базой. Ещё он сказал, что шоколад содержит магний, а мне как раз мама принесла подарок от Деда Мороза, большой пакет разных конфет, я хотел спросить сколько нужно скушать, но к нему прилипла моя болезнь, он все болезни собирает на себя и ушёл прочь, также ему запретили медицинскую практику, потому что по образованию он тракторист. Я скушал 400гм конфет, но ушная раковина всё равно дрожала. А может невроз перейти в эпилепсию или антидепрессанты вызвать миоклонию? Ещё заметил такое, что при засыпании дёргаетя поясница, раньше такого не было. Принимаю ежедневно Effexor 75mg, а до этого разные другие антидепрессанты. Где-то 1 год принимаю их. Может нужно снизить дозировку или наоборот увеличить? У ипохондрика не могу спросить, потому что я рассказал медсестре, что ипохондрик занимается запрещённой медицинской практикой. Но у меня невротическое слабоумие и я не сообразил сразу, что лучше не доносить на ипохондрика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От невроза эпилепсии не бывает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
))) Сколько Вас читаю, не перестаю восхищаться! У Вас хорошо получаются юмористические рассказы. Могли бы сделать это своим делом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы готовы принять диагноз от соседа-ипохондрика, то почему не готовы лечиться по его назначению? Это будет вполне логично!