Добрый день!. Мне в место снотворное,приписали просить Золомакс.В инструкции не написали за какое время до сна гпринимать таблетку и какую часть её. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
С учетом вашего возраста, начальная доза препарата - 0,25 мг 2 - 3 раза в сутки, при необходимости и хорошей переносимости, можете ее постепенно увеличивать до 0,5 - 0,75 мг/сут. Но не принимайте препарат более 2 недель подряд, иначе рискуете развить лекарственную зависимость!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препарат можно принимать за полчаса до сна по назначенной врачом дозе. Лекарство можно принимать не более 10-14 дней.