ГРАНДАКСИН

№1039306 Грандаксин
Виталий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Подскажите дневной транквилизатор грандаксин обладает стимулирующим и активирующим действием как написанно в описании препарата?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Этот препарат обладает выраженным анксиолитическим действием (противотревожный и успокаивающий эффект). Он практически не влияет на тонус гладкой и поперечнополосатой мускулатуры. Одновременно с легким и седативным действием, грандаксин борется с психовегетативной симптоматикой, стимулирует эмоциональную активность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все как написано в инструкции, так и есть: "Оказывает анксиолитическое действие, практически не сопровождающееся седативным, миорелаксирующим, противосудорожным эффектом. Является психовегетативным регулятором, устраняет различные формы вегетативных нарушений. Обладает умеренной стимулирующей активностью".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами подбираете себе лечение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный препарат обладает успокаивающим, а не стимулирующим эффектом. Но без снотворного действия.