ПСИХОТЕРАПЕВТ

№1040426 Психотерапевт
Петр Муж., 35 лет. Саратов
Здравствуйте,уважаемы специалисты, подскажите, пожалуйста, обращение в частную поликлинику к психиатру отразиться где - нибудь? могут передать данные в пнд(если,например, диагноз серьезный) Для меня очень важно остаться анонимным,т.к. постановка на учёт может повлиять на дальнейшую мою судьбу и карьеру. Когда заполнял договор,читал пункт о обработке персональных данных,вот меня второй пункт смутил.
Корректор будет,если я спрошу у врача напрямую? Или же есть какой-то закон РФ, например,о не разглашении диагноза третьим лицам? В договоре я подписал,что в случае необходимости можно разлагать диагноз родственникам
Большое спасибо Вам
https://c.radikal.ru/c00/1902/e0/b4a758386d8f.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Частные психиатрические клиники, как и частнопрактикующие врачи психотерапевты-психиатры, не имеют никакого отношения к психиатрическому наблюдению, поскольку они не имеют доступа к базе данных, эта прерогатива принадлежит исключительно государственному ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, информация из данного лечебного учреждения никуда не передается.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Частные клиники в ПНД ничего не сообщают.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, обследование и лечение в частных клиниках полностью анонимное. Если Вам не нравится пункт про родственников, требуйте убрать его из договора.