МНЕ ПЛОХО

№1041444 Мне плохо
Павел Муж., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня началась тревога и страх убить своего маленького ребенка, то проходит то появляется, в целом мое состояние можно описать так, я просыпаюсь утром и не знаю , зачем мне вставать, не знаю что делать в этой жизни, куда идти , двигаться, мне плохо, я в напряжении, вот завтра идти на ненавистную работу, зачем ? В этом и заключается смысл? Работать всю жизнь? Мой мозг меня достал, любые действия и мысли могут дать мне повод усомниться , что это мысли здорового человека, читаешь в интернете , да там все с точки зрения психологии , любая мысль или поведение, может оказаться дефектом, а как тогда жить ? у меня постоянно побаливает ребра и когда я концентрируют на объекте, у меня какой-то дискомфорт в глазах или в голове, Я сижу дома , смотрю в окно и думаю, что мне делать ? И что со мной не так? Иногда мне кажется, что все я пропал.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам уже ранее был дан ответ и рекомендации обратиттся к врачу-психотерапевту, само по себе это не пройдет, а при лечении у специалиста вполне возможно нормализовать свое состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мои рекомендации остались прежние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.