ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ МЫСЛИ

№1041464 Гомосексуальные мысли
Игорь Муж., 30 лет. Барнаул
Всю свою жизнь, ну начинаю где-то с 12 я хотел найти себе девушку, именно девушку. Но вот найти ее и более того продолжать отношения не получалось. Большинство первых свиданий становились последними, а всплепую так ваще получались моментальными. И после месяца отношений, я с разбитым сердцем принял решению что не буду пытаться само все придет. В 2009 года когда мне была 21 родился племянник, а 3 года назад мы начали жить рядом с их домом. Ну и я когда ходил гулять брал племянника с собой, ну родителям некогда с ним гулять. Ну и нас сформировался такой тандем. Племянник иногда вкидывал слова что он меня любит. ну наверно в его понимании, это такая любовь как племянника к дядьке, чем мое аморальное понимание, а потом у меня какая-то тяга особая появилось что меня пугало не на шутку, ну я не могу сказать что это что-то типо сексуаьных мыслей нет, но рядом с ним я себя не комфортно чувствовал как-то на взводе. Я и раньше когда видел маленьких детей меня посещали какие-то чувство, может я сам хочу быть отцом, может мне просто нравиться. Н опять же ничего такого воздуждающего у меня в этот момент не было. А вот два месяца назад предпосылок не было, да и я сам уверен что он бы не додумался до такого он в свои годы вряд ли ваще мог такое где-то увидеть. А уснул как-то когда он в гостях был. Дома то рядом, тут буквально 5 метров. Я и раньше частенько спал. Встал опять лег спать. А потом на следующий день я лежу и тут черт занет почему мне рисует воображение «что мол я сплю, а мой племянник снимает штаны и засосывает мне в рот свой причендал» Мысль бредовая, ну если у меня и появлялись такие мысли то я их от себя отгонял, хотя то что она у меня появлялась до этого уже странно. Короче и теперь когда я засыпаю, а он здесь, хоть и он говорит что ко мне не подходил и у мамы я спрашивал, она тоже говорит у меня уверенности нет в этом и опять же меня подоны мысли пугают, потому что я не хочу быть представителем «сладких» парней. Что сделать чтоб не боятся?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Игорь!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе. Согласитесь, обсуждать ваши переживания прилюдно, с "комментариями" любопытных посетителей портала - вряд ли имеет смысл.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже неоднократно рекомендовали Вам, нужно начать очную работу с врачом-психотерапевтом, без этого сама по себе проблема не решится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проблема известна, вы уже писали о ней. Начните реально работать над ее решением, заручившись поддержкой толкового врача-психотерапевта, и шанс решить ситуацию положительно у вас наверняка появится!