БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ, ПОМОГАЮТ АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1043161 Боль в левом яичке, помогают антидепрессанты
Станислав Муж., 24 лет. Россия Московская область или подмосковье
Че объясняется приём антидепрессантов, идёт нормальная мощная струя, не болит левое яичко, заканчивается приём всё начинается опять?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каких антидепрессантов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Потому что антидепрессанты весьма эффективны при терапии т.н. нейропатической боли, ничего удивительного в этом нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от имеющегося расстройства и непосредственно от конкретного антидепрессанта (они имеют немного различное действие).
Общими фразами не хочется отделываться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Боль имеет нейрогенный характер и не связана с органическими поражениями данной сферы. Нужно продолжать прием антидепрессанта, если он помогает.
Так же стоит заняться своей тревогой, и обучиться техникам расслабления и более конструктивным способам реагирования на жизненные трудности.