ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ВЫЗЫВАЮТ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

№1044501 психотропные препараты вызывают психическое заболевание.
николай Муж., 28 лет. саратов
Здравствуйте! В интернете есть видео где психиатр рассказывает про психотропные препараты и говорит что они могут вызвать не только депрессию но и тяжелые психические заболевания. Нейролептики если относятся к психотропным препаратам вызывают психическое заболевание? Если нейролептики не вызывают то какие психотропные препараты вызывают? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В интернете много чего есть, да не на все нужно обращать внимание. Хотите обсудить конкретный случай - давайте активную ссылку на это видео. Психотропные препараты придуманы для того, чтобы лечить психические расстройства, а не вызывать их. Если человек адекватен и мудр, у него хватит ума не вредить своему здоровью самолечением психотропными средствами, а дураку, как говорится, и безобидная на первый взгляд марганцовка, станет настоящим ядом!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ни один психиатрический препарат не вызывает психические заболевания.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Никакие лекарства не вызывают психического заболевания. Некоторые транквилизаторы вызывают лекарственную зависимость при неправильном длительном приёме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Полнейшая чушь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли это выступал врач-психиатр, а назвать себя он мог как угодно.