ВИБРАЦИЯ

№1045818 вибрация
Максим Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вибрацию в теле может отдавать какой - нибудь орган? Вибрация в области подмышки левой, в селезенке, поджелудочной и отдает в левую ступню ноги. Был в психиатрической больнице давали таблетки. Помогало, но я уже запутался какие пить, а какие нет. Мне обращаться к своему психиатру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Органические причины такой вибрации, нужно исключать у врача-невролога, а психогенные - у врача-психиатра или психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, при психических болезнях такие явления встречаются. Чтобы ослабить вибрацию, нужно снова начать принимать лекарства. Если забыли какие принимать препараты и их дозировки, то нужно снова посетить своего лечащего психиатра и попросить разъяснить.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте вероятно это проявление Вашего заболевания, по поводу которого Вы лечились в стационаре, после выписки нужно регулярно посещать своего участкового врача психиатра и прнимать назначенное им лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечили у психиатров? Какие препараты принимали? Что принимаете сейчас?