ЦИТАЛОПРАМ

№1046120 Циталопрам
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Почему антидепрессант «Ципрамил» всё меньше назначают, потому что в нём ненужная, баластная молекула R?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А откуда вам об этом известно, вы обладаете такой статистикой? Источник информации укажите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда статистика о назначении этого препарата?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Каждый врач сам решает, назначать ему препарат или нет. Утверждать, что врачи назначают один препарат больше чем другой -  необоснованно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный антидепрессант назначают так же часто, как и другие.