ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№1048254 Токсичные отношения
Наталья Жен., 25 лет. Украна Краматорск
Здравствуйте. Когда то была у Вас на консультации в Краматорске. Очень понравилось. Сейчас проблема с дочерью. Ей 25 лет, с 16 лет она начала заводить он лайн знакомства с заключёнными азербайджанцами. В ответ на сказки о любви сначала вынесла родительское золото в ломбард для выкупа сидельца, после совершеннолетия началась кредитная эпопея. Теперь любимый уже другой, но истории та же. Он сначала из тюрьмы , а теперь из другого государства тянет из нее деньги. Очно они общались один вечер, но уже года четыре общаются онлайн. Она берет кредиты которые не может потом погасить и высылает ему деньги. Между двумя онлайн знакомствами была попытка совместной жизни с лицом азербайджанско цыганской национальности. Закончилась тем, что мужчина ушел оставив ей кредит за его айфон. Многократные беседы с дочерью не помогают. работает дочь в торговле, в семейном бизнесе живёт в отдельной квартире. С детского возраста говорит, что видит барабашек, домовых и умерших людей. В частности сейчас к ней ходит умерший дед и зовёт ее с собой. Сейчас у нас в городе нет психотерапевта, есть психбольница. Как вы считаете в какой помощи нуждается моя дочь и как ее лучше получить. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уж кто-кто, а участковый врач-психиатр - в вашем городе точно есть, к нему-то и нужно обратиться с этой проблемой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите врачу психиатру. Если не можете найти психотерапевта - рассмотрите вариант получения консультации в Скайпе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, дочь нуждается в профессиональной помощи психиатра. Следует показать дочь этому специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Девушке нужен не психотерапевт, а врач-психиатр. Психиатры принимают везде, даже в самых отдаленных уголках. Сходите в общепрофильную поликлинику дочери и узнайте к какому ПНД она принадлежит по адресу.