ОЛАНЗАПИН АЛСИ

№1048572 Оланзапин алси
Евгений Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Врач прав и все правильно сказал мне и назначил? На вопрос доктор почему вы назначили мне нейролептик оланзапин 5 мг на месяц при тревожном расстройстве вместе с ад ципрамилом 20 мг, он ответил чтобы у тебя «мозги на место встали», теперь я доволен как слон живу идеально просто. Мир совершенно другой, я чрезмерно уверен во всем. Первые 10 дней чисто спал от него.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вам стало легче - значит правильно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы довольны своим состоянием, то значит лечение правильное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит пора начать верить своему лечащему врачу, и не искать сомнительных рекомендаций на стороне. Верьте себе, это более безопасно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, правильно. Ведь Вы поувствовали улучшение своего состояния.