ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Хроническая депрессия
ХРОНИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Губкин
Зарегистрированный пользователь
26.07.2019 14:38
Здравствуйте! Я заболела 15 лет назад. Эпизоды депрессии повторяются каждый год. Но, последний раз было 3 года назад. И вот она началась вновь. У меня тревога и чувство вины перед детьми
Я лечусь сама. Флуоксетин 2 раза в день по 20 мг, амитртптилин на ночь 100 мг. И днём также 100.
Посоветуйте, как быстрее выбраться из этого состояния
Я лечусь сама. Флуоксетин 2 раза в день по 20 мг, амитртптилин на ночь 100 мг. И днём также 100.
Посоветуйте, как быстрее выбраться из этого состояния
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




