ВОПРОС О КАРБАМАЗЕПИН

№1054335 Вопрос о карбамазепин
Юрий Муж., 72 лет. Беларусь Беларусь
Уважаемые, психотерапевты, а прадв, что карбамазепин оставляет за собой довольно токсичный метаболит(карбамазепин–10,11–эпоксид), который негативно влияет на переносимость карбамазепина, расширяя спектр побочек и усиливая их.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вам эта информация?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Перейдите по этой ссылке, и читайте подробно. Только при чем тут психотерапевт-психиатр?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, то не верная информация.