ТЕГРЕТОЛ И ФЕВАРИН

№1056114 Тегретол и Феварин
Андрей Муж., 30 лет. Уфа
Здравствуйте,способен ли Тегретол снижать концентрацию Феварина в сыворотке крови,плазме крови или в организме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В сети есть масса сайтов, где можно легко проверить совместимость лекарственных средств. Например, вот этот:

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, способен влиять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Флувоксамин повышает концентрацию Карбамазепина в плазме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Теоретически - да, но на практике я такого не наблюдала.