ФЕВАРИН

№1035724 Феварин
Алена Жен., 26 лет. Россия Tomskaya oblast,gorod Tomsk
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу глотать таблетки, мне прописали феварин, но так как я не могу глотать таблетки, а пить их надо, я измельчаю, заливаю водой комнатной температуры, размешиваю и не дожидаясь растворения выпиваю, потом не многоо першит в горле так как она горькая! Можно ли так? Заливать водой порошок и полностью не раствореенный феварин выпивать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В принципе - можно, если по-другому не получается. Только, после того, как выпили этот раствор - сделайте еще пару небольших глотков воды. А что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Да, если по другому не получается, то можно. Можно запивать чем-нудь сладким, чтобы горечь так не чувствовалась. Добавьте к лечению внутреннюю психологическую работу с врачом-психотерапевтом, как основной метод лечения невротических расстройств. прием лекарств тут вторичен.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да можно, хотя лучше бы конечно глотать целую.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это решается просто. Нужна нейрометаболическая терапия дневного стационара, где все лекарства вводятся внутривенно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно можно, а пациентам с проблемным надгортанником, и тем у кого высокий рвотный рефлекс, это даже рекомендуется!