ОТМЕНА ФЕВАРИНА

№1018926 Отмена Феварина
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, принимаю Феварин 100 мг полтора года по предписанию врача, сейчас постепенно прекращаю прием лекарства. Пью уже по 25 мг. Скажите, сколько будет длиться действие феварина после прекращения приема? И возможен ли ре идив заболевания сразу либо в ближайшее время после прекращены приема ??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уже спустя две недели, после прекращения приема препарата, в организме не останется не только основного действующего вещества, но и его метаболитов в печени. А чтобы рецидива не случилось, закрепите полученный эффект от приема препарата, в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В течение 7-14 дней лекарство будет находиться у Вас в организме. Эффект от лечения обычно длится еще пару месяцев. Потом возможно обострение болезни.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, антидепрессанты не вылечивают, они лишь временно уменьшают симптомы, при их отмене возможно возвращение всех симптомов. Если хотите вылечиться, то нужно обратиться к врачу-психотерапевту и НАЧАТЬ лечиться психотерапией, тк судя по ранее заданным Вам вопросам проблемы Ваши невротические, а неврозы лекарствами не лечатся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечили этим препаратом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О каком заболевании идет речь?