ДЕЙСТВИЕ ФЕНАЗЕПАМА

№826568 действие феназепама
Надя Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вопрос от невротика и паникера. Скажите, пожалуйста, почему при приеме антидепрессантов и нейролептиков при случае феназепам помогает быстро и хорошо?... А после прекращения их приема вообще никак не помогает в тех же дозах, хотя используется крайне редко, т.е. привыкание исключено?? Чем теперь спасаться, трудно ходить на терапию...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если к препарату развилась резистентность, имеет смысл заменить его на равноценный, но из другой группы (не бензодиазепинового ряда). Это вполне решаемая задача - для вашего очного лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Транквилизаторы - это препараты "скорой помощи" для быстрого снятия острой тревоги (приступа). Они не должны применяться систематически, а только эпизодически или на короткий период времени.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Надя. Невротические состояния лечатся психотерапией. Медикаменты играют вспомогательную роль. Если трудно ходить на сеансы психотерапии, можете получить их по скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надя.
Прием феназепама - не выход в решении Ваших проблем. Нужны препараты из других групп и полноценная психотерапия.