КАК СХОДИТЬ С ФЕВАРИНА.

№861101 Как сходить с феварина.
Sonya Жен., 42 лет. Moskva
Здравствуйте. 1 год болела, не могла понять, что со мной. Желудок, тревога, депрессия, сердцебиение, давление, иногда паника, сильный жар в теле, сдавливание головы. Когда не смогла вообще спать, сама пошла в психиатрическую больницу. Поставили диагноз: соматофорное расстройство вегетативной нервной системы.
Лежала 2 недели в стационаре:феназепам на ночь, феварин 100, эглонил внутривенно.
7 месяцев пропила феварин по 100, один месяц по 0.75.
Состояние удовлетворительное. Просто спать хочу в дневное время, но мне это особо не мешает. И снятся очень насыщенные сны.
Так же пропивала мексидол, пикамилон по месяцу.
Подскажите, как пить дальше...в стационаре с начало врач говорила 6 мес. по 100, 6мес. по 50.
Но у меня по прошествии 6 месяцев побаливала голова , мне посоветовали по 0.75 попить. Сейчас нормально все, но как быть дальше...Живу за границей, сходить к врачу нет возможности. Никогда не обрашалась в онлайн консультации в интернете, но выхода нет.
У меня в наличии феварин, пикамилон, эглонил. Могу заказать еще лекарства, привезут. Подскажите, пожалуйста, как продолжать и как сходить с феварина. Заранее великая благодарность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
 Если у Вас как Вы пишете, "сейчас нормально все", то зачем продолжать травить свой организм, всякого рода психотропными препаратами?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Соня.
Сходить с феварина нужно постепенно, убирая по четвертинке каждые 4-5 дней. И обязательно пройдите курс психотерапии, чтобы закрепить результат от медикаментозного лечения и избавится от болезни раз и навсегда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С учетом длительности приёма препарат, рекомендую убирать 1/4 таблетки каждые 10 дней. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом в Скайпе.