НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№1058471 Не могу подобрать лечение
Константин Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
И снова Здравствуйте!
Принимаю 20 дней Тритико, утром 50мг и вечером. Вчера врач повысил дозировку, утром также 50мг, вечером 100мг, ещё добавила Сонапакс 5мг утром и вечером, я пока принимаю по 2.5.
Уже больше месяца ухудшение состояния, слабость , невозможность работать, боль в руках ногах спине пояснице, также пульсация в спине и пояснице. В глазах постоянно мушки, фокус размыт, в глазах темнеет, земля из под ног уходит, такое ощущение что ты низкий ростом. Спутанность сознания какая-то, забыл об этом врачу сказать. Вчера на приеме она заметила да и я что я просто колом, в плане что весь перенапряженный, быстрая речь, неусидчивость. Очень часто забываю что хо ел сказать если перебьют.
Денег на психотерапию нет, врачи психиатры то хотят избавиться, то сидят весь прием с ухмылкой за твои же деньги.
Как быть не знаю, продолжать эту терапию... бежать проверяться... Или просить новые таблетки ...Куда ещё ?!
Подскажите как быть, что делать ? В стационар ложиться ? Был там в сентябре, врачи не слушают, лечение не комплексное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если нет возможности обратиться к частному врачу-психотепевту, то придется лечиться у тех врачей, которые есть и просить подобрать лечение, можно попросить направить Вас в дневной стационар.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меняйте лечащего врача, и шанс достичь положительной динамики в лечении, у вас наверняка появится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте пролечиться стационарно, если амбулаторное лечение не помогает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вам и не нужно подбирать лечение. Лечение подбирает врач. При чем это делается только очным образом. Заочно - все только ухудшится.
Вам нужно найти хорошего врача и ТОЛЬКО ОЧНО обратиться к нему за помощью.
Если будете выполнять ВСЕ его указания и не рыться в интернете в поисках более лучшего лечения, будете выяснять все возникающие по ходу лечения вопросы только с ним. То Вы сами увидите, что в ближайшее время Вам начнет становиться лучше.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Тогда продолжайте лечение у другого врача, но в стационаре было бы лучше