ПРЕПАРАТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГА БЕЗ ПОНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ

№1058547 Препарат для улучшения работы мозга без понижения давления
Мария Жен., 27 лет. Петербург
Доброго времени суток!

Я устраиваюсь на новую работу. Для меня это хороший шанс. Тем не менее первый месяц, а может и два, нужно будет превосходить себя. Потому что от природы я вялое создание с посредственным мозгом, который запоминает с 10 раза. А понимает сказанное с 5-го.

Хочу найти таблетки, помогающие таким как я не быть тупицей.

Рассматривала гинкго билоба, глицин, мексидол и другие препараты. Но у всех таких препаратов для мозга одна особенность - понижают давление.
Мое обычное давление 90 на что то там(не помню). То есть я почти всегда еле живая. Будто на ручнике еду.

Есть ли какой то безрецептурный препарат, улучшающий работу мозга, но не трогающий и без того сомнительное давление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Лечение не назначается без диагноза, тем более, с применением нейротропных препаратов. Учитывая характер ваших жалоб, я бы порекомендовал вам не заниматься самолечением, а обратиться к очному врачу, для начала - к неврологу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препаратов способных придать суперспособности не существует. Ноотропных препаратов много, но они не делают чудес. Улучшить работу мозга можно только развитием, логическим упражнееиями, творчеством. Лекарства этого не могут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы не пробовали тренировать память?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Таблеток для повышения памяти и остроты ума нет. Тут нужны упражнения для повышения интеллектуальных способностей, тренировка концентрации внимания и памяти. Если новая работа Вас напрягает, выберите ту, где Вы будете чувствовать себя более спокойно.