ИЩУ ПСИОТЕРАПЕВТА МОСКВА САО

№1059432 Ищу псиотерапевта Москва сао
Дарья Жен., 31 лет. Москва
Добрый вечер. Ищу психотерапевта, москва, САО. Местоположение принципиально по причине, связанной с заболеванием.
Панические атаки, невроз сердца.
Болею 13 лет, из них в ремиссии была лет 8. Возобнавились симптомы.
Лечилась в клинике Соловьева три раза за 13 лет.
В этот раз справится самостоятельно не получается. Буду благодарна за отклик.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Наберите в поисковике конкретный вопрос и получите ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Искать "своего" врача нужно не по рекомендациям коллег-врачей, а по отзывам реальных (не виртуальных!) пациентов, которые уже прошли у него лечение. И делать это нужно не на медицинских сайтах, а на вашем городском форуме, где вы можете реально пообщаться со своими земляками, и узнать их мнение!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можете обратится ко мне, хотя прием в центре, а не в САО.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Наша клиника Преображение находится в центре. но зато она самая старая частная психотерапевтическая клиника в России.
Смотрите сайт клиники ниже.