ПНД(МОСКВА)

№531389 ПНД(Москва)
Вероника Жен., 30 лет. Россия Москва
Как писать заявление о снятии с учета в ПНД. Примерный образец дайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вероника!
Дело в том, что типовой формы этого документа нет, и Вы можете написать его в произвольной форме. Суть сводится к тому, что вы должны попросить о проведении Вам комиссионного переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров, на предмет снятия с динамического наблюдения в ПНД.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
В произвольной форме, примерно так:

Главврачу ПНД такого то ФИО, от ФИО.

Заявление Прошу Вас провести мне переосвидетельствование для снятия с учета.

Подпись Число.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заявление пишется в произвольной форме. Нужно только указать кому оно адресовано: Главному врачу ПНД, и от кого Ф.И.О., место проживание (регистрации). Необходимость характеричтик укажет тот врач, который будет заниматься больным после принятия решения главным врачом. Заранее ничего готовить не нужно.