ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

№1060555 Прием таблеток
Виолетта Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сегодня прописали атаракс и паксил при тревожном состоянии, не влияют ли они на сердце, не опасно ли принимать эти лекарства вместе ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
препараты совместимы, переживать не о чем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарства принимают вместе. Они не влияют на сердце.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На сердце не влияют, и принимать их совместно можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не влияют.