ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

№967810 прием таблеток
Людмила Жен., 50 лет. Беларусь Минск
Уважаемые врачи,прошу вашего совета,раньше я принимала саротне 50 мгт и хролпротексен 37 мг мг,Саротен исчез .Назначили амитриптилин в четыре приема по 25 мг 8,12,16,20 часов.+ 1 таблетку хролпротексена 50 мг.НАДАЛИ ПРИНИМАТЬ АМИТРИПТИЛИН В ЧЕТЫРЕ ПРИЕМА,ТК Я ПРИНИМАЛА САРОТЕН В ДВА ПРИЕМА 50 мг утром и 50 мг в 18.00Спасибо заранее.Жду вашего ответа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Людмила.
Препараты абсолютно идентичны, и они содержат одно и тоже действующее вещество, поэтому заменять можно сразу в той же дозировке!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно продолжить прием в привычном Вам режиме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила!
Правильнее задать этот вопрос своему лечащему врачу. Но, в принципе можно принимать и два раза в день по 2 таблетки Амитриптилин.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимайте препарат в тех же дозах. Это одно и тоже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие вопросы решаются ТОЛЬКО НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Схема приема и дозы назначены правильно, что беспокоит?