НЕ ВЕЗЕТ С ДЕВУШКАМИ. Я ИМ НЕ НРАВЛЮСЬ. НЕ МОГУ СЕБЕ НАЙТИ

№1062518 НЕ везет с девушками. Я им не нравлюсь. Не могу себе найти
Сергей Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 20 лет. Моя проблема состоит в том, что у меня нет и не было никогда девушки, даже поцелуев. И мне очень плохо, даже не оттого, что мне одногруппники говорят и смеются надо мной, что у меня никого нет, а оттого, что мне самому НУЖНА девушка. Все говорят, что я очень красивый, умный, учусь на отлично. И спрашивают, Как так - у тебя никого нет. Почему? У всех друзей их было полно, меняют постоянно. Я скромный. Учусь в колледже, где в основном только девушки. Пытаюсь сам познакомиться, подхожу, но почему то на след день со мной просто здороваются и проходят мимо. Разговариваю нормально, не пошлый, спрашиваю про учебу, про жизнь ее, как здесь оказалась и т.д. У нас 700 человек обучающихся, естественно из такого выбора у всех парней есть девушки. Работаю в Ресторане, там тоже на меня никто не обращает внимания, относятся как к другу и приятелю. Хожу в спорт зал - тоже самое. Живу с матерью, отца не было. Воспитывался в «женском коллективе». Я очень переживаю по данному поводу, почему (судя по ресторану) девушки выбирают алкашей, наркоманов при чем малолеток по 13 лет, которые сидят обкуренные и обнимаются с ними, счастливы, а с хорошим человеком, кот. их никогда пальцем не тронет, хочет начать серьезные отношения в отличие от пьющих парней, не замечают? Все говорят, что это плохо, что в 20 лет я девственник и не знаю «что такое девушка». САМ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ найти девушку. Но как? Если со мной не особо общаются и относятся как к товарищу. Учеба, работа и спорт зал не вариант. Где тогда искать? На учебе тоже, подойти почти невозможно, все ходят парами с подругами, заняты своими делами, обсуждают своих парней, плачутся с подругами «какой он плохой, как она устала и т.д.» А МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. У меня два вопроса: Где мне познакомиться и как, при каких обстоятельствах, где искать? Почему даже при знакомстве при норм общении меня воспринимают как приятеля и проходят потом мимо, а другим «в рот смотрят»? Что со мной не так? Вредных привычек не имею. Одет хорошо, слежу за собой. Ведь студенческая жизнь проходит, я скоро (через год) закончу учебу и ВСПОМНИТЬ ничего и рассказать. Ведь студенческая жизнь дается на любовь, у меня ее нет. Люди всегда спрашивают, раз учишься в основном с девками, значит поди отбоя нет от них. Стыдно даже признаться в том, что я хочу, но никому не нравлюсь.

Недавно познакомился с ОЧЕНЬ хорошей скромной девушкой, пол месяца общались в Вк, все шло как по маслу, общение. Один раз встретились, прогулялись. Потом снова списывались. Позвал снова куда-нибудь сходить, на что она ответила - Что всем отказывает сейчас, хочет быть одна. И как мне быть?..Зачем тогда нужно было это общение?... В последнее время стали появляться суицидальные мысли. Не хочу я такой жизни, одинокой. Иду по улице, домой прихожу и реву, оттого, что сейчас Новый год, на улицах вся молодежь идет парочками, играют, веселяться, а я не могу никому понравиться. Чем я хуже других?

P.S. пожалуйста не пишите пожалуйста, что все будет потом, все впереди, все потом и т.д. Я хочу сейчас, и я не верю, что потом все так просто возьмет и придет. Я понимаю, что нужно действовать сейчас, что-то делать. Все зависит от меня. ПРОСТО я прошу совета, как мне быть, как быть как все норм парни, знакомиться без проблем, приглашать на свидания, встречаться, заниматься сексом и т.д.?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Я не буду давать вам советов, а скажу просто: станьте успешным человеком, и искать будут вас, а описанная вами выше ситуация, изменится кардинальным образом. Женщина ищет не эталон, а состоявшегося мужчину, рядом с которым она будет в безопасности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Каждый человек, даже суперкоммуникабельный, испытывает некоторую неловкость, тревогу или замешательство во всех перечисленных Вами ситуациях. И это нормально, ведь речь идет о социально-значимых контактах (коллеги, противоположный пол, незнакомый человек, которому мы хотим понравиться). Другое дело: справляетесь Вы с этим или нет? Посещайте тренинги уверенности в себе, ораторского искусства, группы личностного роста, да и просто индивидуальные занятия с психологом, и Вы наработаете, со временем, необходимые качества.