ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ИЛИ ПОКАЗАЛОСЬ?

№1062682 Галлюцинации или показалось?
Виктор Муж., 34 лет. Россия Новгород
Здравствуйте! Пишу с одним вопросом, который меня немного волнует. Сегодня гулял по улице, зашёл в другую часть загородного комплекса, было темно очень уже. Я что-то подумал про призраков, будто я в фильме, так как вообще света нигде не было. (В призраков я не верю, именно поэтому я вам задаю вопрос). Иду я обратно, а там есть стенд с двумя фонариками и я мимолётом увидел нечто похожее на бесформенное мутное лицо, которое тут же пропало. Я думаю, что просто тот фонарь мне так показался или блик от очков. Так как то «лицо» было знакомым, так как оно из фильма одного было. Да и увидел я его почти боковым зрением. Это не похоже на зрительные галлюцинации?

Если что, я был 3 раза у разных психиатров, и они все мне ставили невроз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не галлюцинации. Это проявление тревожного расстройства у личности с тревожно-мнительными чертами характера.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не галлюцинации, а иллюзии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не описываете галлюцинаций. Это проявление тревоги. Вот ей и нужно заниматься в кабинете врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет описания галлюцинаций.