ПОДСКАЖИТЕ НА СЧЕТ ПРАВ

№1062892 Подскажите на счет прав
Александр Муж., 24 лет. Саратов
У меня стоит диагноз ф21. До нг проходил комиссия на категорию б. Участковый психиатр потребовал принести характеристику с работы, я принес ее. Потом он отправил к психологу, а потом состоялась комиссия. Мне разрешили управлять авто и поставили штамп. Вопрос. А смогу ли я открыть категорию а? Есть ли для психиатра разница одобрить машину(что мне и сделали) и одобрить управления мотоциклом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы получили допуск на управление легковым автомобилем, то и на управление мотоциклом получите без проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принципиальной разницы нет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если автомобилем можете управлять, то и мотоциклом тоже.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мотоциклом управлять проще. Если Вы получили справку на автомобиль, то на категорию А проблем быть не должно.