ПРИЁМ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

№1063740 приём нейролептиков
михаил Муж., 40 лет. россия москва
добрый день ,скажите пожалуйста что может произойти если пить нейролептики которые противопказанны при нарушеном кровоброщение головного мозга у меня как раз такая проблема дело в том что я как не попью кофе у меня сильно начинает разгоняться мозг разгоняются мысли и становиться очень плохо в теле ) мне вообще запрещенны стимуляторы так как я однажды получил от них психоз тоесть вообще любово рода стимулирующие вещества ) может это провести к инсульту или ещё к чему нибудь серьёзному ? благодарю )
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каких конкретно нейролептиках идет речь? В связи с чем вы их принимаете, как долго и в каких дозировках?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Какой диагноз нарушения кровообращения у Вас стоит? Есть ли обследования, подтверждающие это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Нет, от этого препарата вреда мозгу не будет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, от рисперидона никакого вреда для сосудов не будет и к инсульту рисперидон привести не может.