МЕЛАРИТМ

№1064431 меларитм
Виктор Муж., 30 лет. Москва
3 месяца лечился от психоза. Психоз прошел,сейчас принимаю
инвегу,финлепсин,атаракс. Чувствую неплохо, но очень плохо со сном, бессоница. Мне раньше хорошо помогал меларитм перед сном. Можно ли мне сейчас пить меларитм вместе с моими лекарствами? К сожалению, к врачу попаду не скоро.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, в принципе, можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, это гормональный препарат, а не психотропный.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно попробовать.