НЕРВОЗ, ПЛАКСИВОСТЬ, ГУЛ В УШАХ И ДРУГОЕ

№1075205 Нервоз, плаксивость, гул в ушах и другое
Наташа Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
15.08.2020 13:21
Добрый день. Все было хорошо, поехали на автобусе с мужем на море. Первые две ночи после приезда спала хорошо, даже музыка за окном не мешала и жесткая кровать. А потом началось, не могу заснуть, (приболела орви пила левофлоксацин по назначению), но даже когда его пить перестала, проблема не исчезла. Лежу, покрывает дрожью, чувство что я не живу а существую. За месяц до этого бросила прием ОК Джес. Сплю не более 2х часов в день. По приезду домой, так же не смогла уснуть, пропал аппетит, в ушах гулл, хотя я уже здорова. Нервоз, не испытываю никакие эмоции, только слезы и накрыает волной холода или жара боюсь уже ночи как огня, только обо всем этом и думаю. Не понимаю как жить дальше, успокоительные не помогают на травах, меларитм тоже. Только после алкоголя вырубает. Прошу скажите что со мной, есть муж, никаких потрясений, хорошая работа, так мечатала о море, а по приезду через 2 дня начался кошмар, который продолжается по сей день. Ранее принимала так же препараты, арбидол и циклоферон, ирс 19 иберогаст, капли в нос нособек. Настаиваю себя на позитив ложась спать, но ничего не помогает. Но чон у меня всегда очень чуткий...даже от собственного гула в ушах не могу уснуть, отоларинголог говорит что все впорядке. Так же я очень мнимый человек,постоянно гуглю когда что то не так со здоровьем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наташа!
Ответы на задаваемые вами выше вопросы, к сожалению не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование человека, возможно только в рамках очного визита к специалисту. В вашем конкретном случае, оптимально будет именно очное обследование врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только досконально изучить ваш психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), гарантированно исключив возможные противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии.
Со всеми этими невротическими проблемами, вам можно обратиться даже не в ПНД, а к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (психиатру-психотерапевту), или в частную психотерапевтическую клинику. Как вариант, сегодня можно воспользоваться и удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует от вас дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же, полностью гарантирует вашу анонимность!
Время создания: 15 Августа 2020 18:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наташа!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство. Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Время создания: 15 Августа 2020 20:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, но не перепиской в интернете,  а в ходе полноценной очной работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 15 Августа 2020 23:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.09.2008
17:05
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 47
09.12.2011
22:42
мисс Нежность :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 17
30.11.2011
14:33
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
02.06.2018
15:48
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 17
30.12.2009
11:11
Наташа :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 16
26.04.2016
18:14
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 14
21.03.2018
19:04
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 7
12.09.2009
16:47
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 12
16.04.2010
13:42
Lisa :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
23.04.2009
23:35
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 12