СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НА ЭТО ПОНАДОБИТСЯ СЕАНСОВ?

№1065371 сколько примерно на это понадобится сеансов?
Валя Муж., 24 лет. омск
Добрый вечер! У себя дома, с любимым человеком - я превращаюсь в овощ... затем я почувствовала жуткую заторможенность, мысли заторможенные, действия не сильно. У меня было это состояние несколько месяцев, я ничего не могла делать и сейчас не могу. Я от природы совершенно нормальный и здоровый человек и даже жены не ревнуют своих мужей ко мне, хотя я довольно эффектная и стильная женщина. Вообще проблема заключается в том, что в какой-то момент не могу смотреть большие блоки информации. У меня невроз, сейчас пью аминозин. Я незнаю что сомной в последнее время я работаю сборщиком, хожу с плакатом «помогите слепому» к церкви просить милостыню. Поверх надеваю женские трусы, у меня появился страх, что я гей, т.к. в детстве я хорошо учился, занимался во многих кружках (шахматы 4 года, бассейн 3 года, рисование и т.д.), питание по Малышевой, рыба сырая и овощи, сильно похудел. Очень боюсь. Я хожу на парикмахерские курсы. Очень-очень-очень боюсь. Не хочу резать людей, если на то нет действительных показаний. Мама проверяет, сколько у меня холестерина в кошельке, с кем я общаюсь. К этому привёл невроз без лечения, теперь мысли стали наподобие трудно переворачивающегося камня. Из-за невроза могу сидеть сутки в туалете в общественном месте. С этим возник вопрос могу ли я служить в правоохранительных органах? Поможет ли гипноз в такой ситуации? сколько примерно на это понадобится сеансов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваш диагноз от ВВК, тогда и ответ на ваш вопрос, будет более конкретный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Напишите, пожалуйста, полный шифр своего диагноза по МКБ 10.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Очередной опус развлекающихся товарищей...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего непонятно из того, что Вы написали...