ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№1066552 Добрый день.
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Уже 3 года страдаю, жуткой невнимательностью. Все время ошибаюсь.
Даже текст пишу, и то могу сделать ошибки и не исправить их, потому что не посмотрел.
Почему такая невнимательность.
Уже 3 года
Путаю все.
Может у меня рак мозга ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы давались уже не раз, если хотите реальной помощи врача, то необходимо очно обратиться к врачу, а стереотипно задавать вопросы в надежде на утешение, это бессмысленное занятие.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь неврологу, если есть сомнения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем же страдать и терять 3 года впустую, не лучше ли комплексно обследоваться у невролога, и пройти при необходимости лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разбираться очным порядком. Я не экстрасенс чтобы удаленно говорить о причине. А выдумывать и фантазировать, это прерогатива писателей фантастов. Поэтому, если есть проблема, нужно идти на прием к врачу. Вам нужно посетить невролога и психиатра. Тогда истинная причина будет установлена точно и лечение будет эффективно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните обследоваться у врача-невролога. Если он не найдет своих причин невнимательности, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.