ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Отмена препарата
ОТМЕНА ПРЕПАРАТА
Татьяна Жен., 26 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
30.03.2020 18:06
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Лечусь уколом клопискол депо и принимаю таблетки мендилекс. Сейчас врач дал рекомендацию не принимать таблетки мендилекс и в последствии отказаться от укола. На третий день после отказа от таблеток стала чувствовать себя хуже: постоянно хочется плакать, грусть, вялость, заторможенность, не хочется ничего делать. Это нормальное явление после отмены препарата или это может свидетельствовать о том, что слишком рано ещё отказываться от препаратов?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




