СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЗОЛОФТ И АНТИГЕЛЬМИНТНЫЕ?

№1072643 Совместимы ли Золофт и антигельминтные?
Ксения Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Доброго дня!
Принимаю Золофт месяц. Завела кота и обнаружила у него глисты.
Буду лечить его и себя.
Поискала совместимость препаратов и не нашла.
Хотела бы узнать совместимы ли препараты? Или на время приема пирантела приостановить Золофт?

Может посоветуете человеческое средство от глистов точно совместимое с Золофтом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Противоглистные средства - довольно большая группа препаратов с разными целями. Правильнее будет вначале обследоваться, а потом решать вопросы о необходимости терапии и конкретных препаратах.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в зависимости от вида гельминтов назначаются разные препараты, для начала необходимо обследоваться, чтобы назначить правильное лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каких конкретно паразитах, и каких именно антигельминтных препаратах, идет речь в вашем случае?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Никакие глисты от кошек нен передаются человеку. Вы зря только подвергните свой организм интоксикации антигельминтными препаратами.