СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРОКСИНА И ЛОРАТАДИНА

№998564 СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРОКСИНА И ЛОРАТАДИНА
Евгения Жен., 34 лет. Украина Киeа
Здравствуйте Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста совместим ли пароксин в дозировке пол таблетки раз в два дня, с лоратадином?Спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы, лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Препараты совместимы, только что Вы лечите приемом антидепрессанта пол таблетки в два дня?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, лекарства полностью совместимы, можете принимать их вместе не опасаясь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Пароксин в дозировке пол таблетки раз в два дня - так не применяется, он ТАК - не работает.