ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ И СИМПТОМ РАКА

№1073429 Проблемы с горлом и симптом рака
Виталий Муж., 19 лет. Киев
2 недели назад у меня появился симптом рака - уплотнение, похожее внешне и по ощупи на рубец - саркома. Размещение на высочной артерии ближе к уху. Оно было совершенно безболезненным, пока я не надавил на него со всей силы. Оно увеличилось втрое, стало жечь без боли. А хрящ уха который находится сбоку покраснел, распух и стал болеть. Так продолжалось до 04 июля.
04 июля я целую ночь просидел под одеялом за ноутом, не совершая каких либо сильных движений чтоб не повредить ноут. Но несмотря на это я промок до нитки. Ноут был на сбоку, процессор и озу перегрелись до 60 градусов. Я был в полулежащем состоянии. У меня начались прострелы в спине в позвоночнике. Я сидел 5 часов подряд в одном положении за просмотром столь интересного материала, что окружающий мир до первого прострела мало интересовал.
Промокшим до нитки я вылез оттуда. Мне было трудно дышать и я пошел на балкон.
Сначала я стоял, потом сел на тазик и сидел пока не высох. Было 17 градусов. Появляться перед родителями хотя мне 19 было стыдно. Они бы сразу поняли куда уходят их деньги на интернет и что я там смотрю. На сушку ушло полчаса.
Через пару часов у меня заболело горло и поднялась температура. Я лег спать в 6 утра, проснулся аж в 15. Сильно болело горло, пошла кровь из носа, трудно глотать. Предполагаемая саркома уменьшилась во много раз. См. начало вопроса - саркома.
Появилось жжение во рту, одышка, гальоники в виде волосков и точек. Не могу встать падаю. Темп 37-38 боль в груди.
В чем вопрос. Это рак, шизофрения, простуда, коронавирус или все вместе?
Я сюда пишу регулярно. Не охота объяснять, что больница завалена коронавирусными и туда никого не пускают кроме тяжелобольных. Жалуются соседи с переломами. На платную больницу денег нет. В любую больницу ходить страшновато и отец и все знакомые боятся проходить мимо.. У нас в доме живет медсестра , точно не знаю но помоему от нее бегут. Меня из дома вдобавок не выпускают так как я имею проблемы с психикой. Денег на психиатров не дают. Задолбался писать. Надо сделать копию.

Короче я волнуюсь. Соседям сказал что у меня каронавирус. Они позакрывали окна. Не знаю что теперь делать чем лечить. Куда обращатся.
Грел себя обогреваелем, 06 числа. Сгорела розетка теперь включать нельзя. В комнате 30 град но душно и холодно. Открываю балкон холоднее но легче дышать.

Дайте пожалуйста рекомендации. 3 дня не проходит что делать не знаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не рак, Виталий, и не шизофрения. Это тревожно-невротическое расстройство (или синдром), проще говоря невроз, и в вашем случае с приставкой "термо". Его лечением занимается не обычный врач-психиатр, а психиатр-психотерапевт. К такому специалисту вам и нужно обратиться очно.
А гипергидроз, чью симптоматику вы тоже упоминаете, в большинстве случаев провоцируют гормональные нарушения в организме, и показаться эндокринологу тоже стоит. Исключить соматический компонент, можно на приеме у терапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением сарком занимаются онкологи. В онкологии больных в короновирусом не лечат. Обратитесь на прием в онкодиспансер по месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Причинами повышенной потливости могут быть ряд соматических и нервных болезней, таких как сахарный диабет, туберкулез, другие инфекции, гиперфункция щитовидной железы, сердечно-сосудистые болезни и заболевания почек, приема ряда лекарственных препаратов. А так же потливость часто возникает как вегетативное проявление невротических расстройств. Необходимо для начала провериться у врачей соматического круга.
Если Вы потеете при неловкости или стресса, то это, скорее всего, имеет чисто психологические причины.
В таком случае обратитесь к психиатру-психотерапевту, чтобы разобраться в этом, изменить свое отношение к значимым ситуациям и раз и навсегда избавиться от этой проблемы.