АДВОКАТ ШИЗОФРЕНИКУ

№1073555 адвокат шизофренику
fill Муж., 30 лет. kazann
обязан бесплатно даже платный представлять в суде бесплатно?
в другом городе в суде шизофреник может не быть, если другие обязаны может?
как подтвердить диагноз перед судом?он сам запросит?
а точнее перед адвокатом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, бесплатный адвокат возможен.
Суд сделает запрос о диагнозе в ПНД сам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если будет судебный иск, то суд назначит бесплатного адвоката.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Еще на этапе следствия, обвиняемому предоставляется бесплатный адвокат, это обязательное условие для рассмотрения дела в суде.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обязан по уголовному делу