ГЛИЦИН

№1074723 Глицин
Semen Муж., 36 лет. Russia Sochi
Добрый день.

Как долго можно принимать глицин (1 таб 3 раза в день)?

Насколько я понимаю, он (Глицин) схож с ГАМК. Не вызывает ли он привыкания?

Можете порекомендовать продукты, диету богатую ГАМК?

Как скорректировать баланс (естественным путём) между GABA и GLUTAMATE?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Глицин вырабатывает ваш собственный организм, это аминокислота. Согласитесь, было бы наверное глупо, если организм вырабатывал бы его во вред себе? И не увлекайтесь "GABA и GLUTAMATE", старайтесь питаться здоровой пищей!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, глицин можете принимать сколь угодно долго, только вот какой смысл... какой либо пользы от его приема нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Курсовое лечение - до 30 дней, при необходимости можно повторить еще раз через 30 дней.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Глицин можно принимать длительно. Это аминокислота - биодобавка к пище.