Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте!
Симптоматику ОКР от ПА, отличит даже студент-старшекурсник или интерн, для этого им хватит полученных знаний. А вот, тревожному и мнительному пациенту-невротику, я бы настоятельно не советовал этим заниматься. Не "кормить" и "подпитывать" нужно невроз, а лечить на самых ранних стадиях, заручившись поддержкой грамотного лечащего врача-психотерапевта.