ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№1077374 Добрый день!
,Юлия Жен., 41 лет. Россия Карталы
Уважаемые психотерапевты,через2 года возобновилась дипррессия,я все время лежу или сижу на сайтах,начала принимать паксил 20 мг,но нет улучшения.хотела сдать на литий крови,но незнаю как на тощак?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами себе назначаете лечение и обследования?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какие препараты с литием в составе, вы сегодня принимаете? Пароксетин (Паксил) - его не содержит.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, анализ на литий сдают только при приеме препаратов лития, для диагностики депрессии этот анализ не нужен.