ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Почему проблемы с желудком, а в военкомате списывают по психиатрии?
ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ, А В ВОЕНКОМАТЕ СПИСЫВАЮТ ПО ПСИХИАТРИИ?
Артём Муж., 23 лет. Иваново
Зарегистрированный пользователь
09.11.2020 07:17
Хронический гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, недостаточность кардии, гастроптоз, висцероптоз (болезнь Гленара и на фоне этого т.н. синдром верхней брыжеечной артерии), перегиб и перетяжка желчного пузыря, хронический холецистит, дисфункция сфинктера одди, мальабсорбция тонкого кишечника, хронический запор (СРК), долихосигма с тремя заворотами. Как только увидели эти диагнозы сразу же отправили на обследование на месяц в ПНД и сказали что будет белый билет. Терапевт в военкомате отказывается протоколировать данные диагнозы в личном деле, хотя в поликлинике и в нескольких частных сертифицированных клиниках эти диагнозы подтверждены.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



