НАЗНАЧЕНИЕ

№1079337 назначение
Игорь Муж., 30 лет. Беларусь Брест
фенибут 250 2 р в день и адаптол 500 мг 2 р в день при симптомах неврастении сильное напряжение в голове гиперестезии реакции на малейшие звуки и шум с головными болями раздражительность.Правильно ли назначены препараты?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такие назначения допустимы, а вот показано ли Вам такое лечение или требуется другое заочно ответить невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд - не самый лучший набор препаратов. Вы начали принимать это лечение? Возникает ли у Вас чувство тревоги?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Америку открывать нет никакой необходимости, ведь существуют проверенные и современные методы лечения неврастении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие препараты могут назначать при неврастении.